ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Берёзовские студенты преодолевают полосу препятствий

6 июня 2018, 20:15
Берёзовские студенты преодолевают полосу препятствийСобрать и разобрать автомат, победить противника в рукопашном бою, преодолеть полосу препятствий – этому и многому другому сейчас учатся березовские студенты на пятидневных военно-полевых сборах.
Напомним, что на базе загородного лагеря «Юбилейный» стартовал четвертый ежегодный учебный военно-полевой сбор для юношей 2 курса Березовского политехнического техникума. На протяжении пяти дней 82 студента техникума будут отрабатывать задания учебной программы по основам военной службы в рамках изучения дисциплины ОБЖ: строй и управление им, организация жизни и быта военнослужащих, организация физической подготовки в воинской части и многое другое. Ребятам предстоит выполнить строевые приемы, сдать нормативы физической подготовки, стрельбы из автомата и продемонстрировать умения в оказании первой медицинской помощи. Все это время парни будут круглосуточно проживать в лагере, в теплых и комфортных казармах - корпусах лагеря "Юбилейный". Для парней организован полноценный режим питания.
Берёзовские студенты преодолевают полосу препятствийБерёзовские студенты преодолевают полосу препятствийБерёзовские студенты преодолевают полосу препятствийБерёзовские студенты преодолевают полосу препятствийБерёзовские студенты преодолевают полосу препятствий