ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»

26 июля 2018, 08:44
Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»На Берёзовке капитально отремонтированы будут следующие участки основного маршрута: участок на подъеме к шахте «Берёзовская», участок от остановки «Арка» на ул. Ленина до пожарной части и дальше до дома №40 по ул. Пионерская, участок вдоль гидроотвала.
В настоящее время идёт укладка выравнивающего слоя на участке дороге в районе улицы Ленина. Выравнивающий слой асфальта – тонкий, сверху будет уложен основной слой, толщина которого составит не менее 7 см.
Учитывая, что погодные условия в последнее время неблагоприятные, каждый бездождливый день должен быть использован максимально эффективно. Такое требование выдвинул глава города Дмитрий Титов к подрядчику, выполняющему ремонт дорог.
Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»Капитальный ремонт дорожного полотна начался в поселке шахты «Берёзовская»