ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Голосуем за Киру!

26 июля 2018, 17:05
Берёзовская предпринимательница Кира Ликаонская стала участником регионального конкурса «Лидеры Кузбасса».
«Лидеры Кузбасса» — это открытый региональный конкурс для профессионалов во всех сферах: бизнесменов, чиновников, представителей вузов.
По условию конкурса каждый из участников предлагает свой проект, развивающий ту или иную сферу. Целью конкурса является выявление наиболее перспективных руководителей Кемеровской области, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, их развитие, обучение и поддержка, а также их участие в создании Стратегии развития региона.
Пока от нашего города только один участник: предпринимательница Кира Ликаонская, работающая в сфере образовательных услуг, и её проект «Центр развития «SOVA».
Победитель конкурса будет определяться путем экспертной оценки предложенного проекта и путем народного голосования. Голосование идёт уже сейчас – на сайте ЛИДЕРЫ КУЗБАССА в разделе «Онлайн-голосование». Презентация проекта березовчанки Киры Ликаонской располагается на странице № 5 раздела «Онлайн-голосование»
В настоящее время количество людей, проголосовавших за проект березовчанки, уже более 60.
Вы можете также поддержать Киру Ликаонскую, либо предложить свой проект развития Кемеровской области и подать заявку на участие в конкурсе. Сделать это можно также на сайте конкурса.
Положение конкурса polozhenie-kopiya.pdf [233.49 Kb] (cкачиваний: 22)