ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе благоустройства

8 августа 2018, 14:41
Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе благоустройстваУчастником конкурса благоустройства может стать любой горожанин, независимо от того, где он проживает – в частном секторе или многоквартирном доме. Также принимаются и коллективные заявки – от жильцов одного подъезда, дома, организации.
В настоящее время в администрацию Березовского городского округа уже подано 15 заявок на участие в различных номинациях конкурса. Напомним, что всего в конкурсе будет 4 номинации:
- «Двор образцового содержания-2018»;
- «Подъезд образцового содержания-2018»;
- «Лучший декоративный балкон-2018»;
- «Усадьба образцового содержания-2018».
Конкурс проводится уже на протяжении около 20 лет, каждый раз он пользуется большой популярностью: для горожан это возможность показать свой двор, подъезд, балкон, свою усадьбу, поделиться своими дизайнерскими идеями и находками. Общий призовой фонд конкурса в этом году составит 25 тысяч рублей.
С Положением конкурса, в котором помимо прочей информации указаны и критерии оценки участников, можно ознакомиться на сайте администрации Берёзовского городского округа в разделе «Пресс-центр».
Сроки проведения городского конкурсу по благоустройству территории с 10 по 24 августа.
Заявки об участии в письменном виде принимаются в администрации Березовского городского округа (кабинет № 14) до 10 августа 2018 года с указанием фамилии, имени, отчества или наименования организации, контактного телефона или по телефону 3-01-01.