ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском стартовала программа "Ты-предприниматель"

4 сентября 2018, 14:07
В Берёзовском стартовала программа "Ты-предприниматель"В Берёзовском стартовала федеральная бесплатная обучающая программа «Ты – предприниматель».
Лекции, деловые игры, выступления бизнес-тренеров – Березовский участвует в программе «Ты предприниматель» ежегодно с 2011 года. В этом году участниками программы стали почти 100 человек (школьники, студенты, работающая молодёжь, и молодёжь, которая ещё не нашла своего места на рынке труда). На протяжении нескольких дней им предстоит узнать много нового из мира бизнеса, попытаться создать свой бизнес-идею, встретиться с людьми, для кого предпринимательство стало дорогой к успеху.
Сегодня участники программы пообщались с бизнес-тренером Дмитрием Зеленогороским, который рассказал им свои прогнозы о том, каким будет бизнес в 2020 году, и к чему надо готовиться уже сейчас.
А 14,15 и 16 сентября на базе Берёзовского политехнического техникума состоится ещё несколько таких встреч для всех молодых людей, желающих стать предпринимателем.
В Берёзовском стартовала программа "Ты-предприниматель"В Берёзовском стартовала программа "Ты-предприниматель"В Берёзовском стартовала программа "Ты-предприниматель"В Берёзовском стартовала программа "Ты-предприниматель"