ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития города

19 сентября 2018, 12:51
В Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития города
Торжественное открытие Центра развития для детей «SOVA» состоялось на днях в Берёзовском. Здание располагается практически в центре города, на красной линии. На реализацию проекта понадобилось почти три года.
Автор проекта – предпринимательница, работающая в сфере образовательных услуг, Кира Ликаонская, организатор двух центров дополнительного образования – «Британика» и «Умница». Теперь воспитанники этих двух центров – а это более 200 детей - будут заниматься в красивом и современном здании. Кроме того, появление «SOVA» даст возможность расширить спектр образовательных услуг и увеличить количество учеников.
В настоящее время основными направлениями в работе центра являются: углубленное изучение английского языка, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, международному экзамену, дошкольная подготовка и комплексное развитие детей с трех до семи лет, ментальная арифметика – уникальная методика, развивающая логику, и позволяющая производить сложные математические вычисления в уме.
На торжественном открытии центра побывал глава города Дмитрий Титов и заместитель губернатора Кемеровской области Станислав Черданцев. Глава города поблагодарил предпринимателей за тот вклад в развитие города, который они делают каждый день. Отдельную благодарность он выразил тем предпринимателям, кто выбрал социальное направление в своей работе.
В Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития городаВ Берёзовском  успешно реализован один из бизнес-проектов, входящих в стратегию развития города