ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Признаны одними из лучших в Кузбассе

27 сентября 2018, 19:04
Признаны одними из лучших в КузбассеСотрудницы Берёзовский организационно-методического центра завоевали призовые места в областном конкурсе профессионального мастерства.
В мае этого года коллектив МБУ «ОМЦ» представлял себя на областном конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики, где занял призовые места. Петрова Алина Константиновна, директор МБУ «Организационно-методический центр» 2 место в номинации «Руководитель учреждения по работе с молодежью». Карчина Алена Викторовна, главный специалист МБУ «Организационно-методический центр» 3 место в номинации «Специалист учреждения по работе с молодежью».
20 сентября призеров пригласили в Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области на награждение, где начальник департамента Антон Александрович Пятовский выразил огромную благодарность девушкам за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие молодежной политики в Кузбассе и вручил памятные дипломы.