ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

На котельных города поддерживается 20-суточный запас угля

6 декабря 2018, 17:46
На котельных города поддерживается 20-суточный запас угляКрепкими морозами природа проверяет на прочность березовчан.
40-градусные морозы – для Сибири это явление нормальное. Но учитывая, что последние несколько лет зимы выдавались относительно теплые, отметка 35- 40 ниже ноля воспринимается нами, сибиряками, несколько тревожно. В такую погоду самой актуальной темой становится тема теплоснабжения.
Сегодня глава города Дмитрий Титов побывал лично на котельных города, в угольных складах, пообщался с руководством ООО «БКС».
В настоящее время на угольных складах городских котельных сформирован и регулярно пополняется запас угля, которого даже в условиях таких морозов хватит на 20-23 суток.
Напоминаем, что в случае, если в вашей квартире температура воздуха не достигает нормативной, необходимо обратиться в управляющую компанию. Также можно обратиться в приемную заместителя главы Берёзовского городского округа по вопросам ЖКХ (тел. 3-61-57), либо сообщить о существующей проблеме в социальных сетях на публичной странице главы города. Все сообщения по теплу будут отработаны в первую очередь.На котельных города поддерживается 20-суточный запас угляНа котельных города поддерживается 20-суточный запас угляНа котельных города поддерживается 20-суточный запас угляНа котельных города поддерживается 20-суточный запас угля