Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Герои волейбола

1 марта 2019, 11:54
Герои волейболаНа волейбольной площадке школы № 2 состоялся открытый городской двухдневный Турнир по волейболу среди команд образовательных учреждений Кемеровской области, посвященный памяти Героя Советского Союза Леонида Степановича Резвых.
Турнир организован Местной общественной организацией «Федерация волейбола города Березовского» совместно с школой № 2.
- Турнир, памяти Героя Советского Союза Леонида Степановича Резвых, был создан для патриотического воспитания школьников и развития волейбола в Березовском городском округе. Мне очень приятно, что каждый раз в турнире принимает большое количество команд и волейбол в Березовском после проведения таких турниров занимает одну из лидирующих позиций при подготовке школьников как в тренировочном, так и в образовательном процессах, - сказал главный судья турнира, учитель физической культуры школы № 2 Владислав Гирсов.
В турнире приняло участие 15 команд из 6 городов и районов Кемеровской области - 7 команд девушек и 8 команд юношей.
Чемпионами турнира среди команд девушек стала команда МБОУ «СОШ №7» (г. Кемерово); второе место в интересной борьбе заняла команда МБОУ «Лицей №15» (г. Березовский); бронзовыми призерами стала команда ДООпЦ Кемеровского района (Кемеровский район).
Среди юношей трехкратный титул чемпионов завоевала команда ДООпЦ Кемеровского района (Кемеровский район); серебро взяла команда МБОУ «Лицей №15» (г. Березовский); третью строчку рейтинга заняла команда МБОУ «Рассветская СОШ» (п. Рассвет Топкинский район).
Лучшими игроки турнира признаны Идоленко Элеонора и Аксенова Светлана – МБОУ «СОШ №7» (г. Кемерово); Федоренко Анна и Цепелева Анна – МБОУ «Лицей №15» (г. Березовский); Смирнова Кристина – ДООпЦ Кемеровского района (Кем. р-н); Новгородцева Ксения – МБОУ «СОШ №16» (г. Березовский), Паршуков Кирилл и Непрозванов Александр – ДООпЦ Кемеровского района (Кемеровский район); Деревенский Данила и Хлыстов Владимир – МБОУ «Лицей №17» (г. Березовский); Змеев Александр и Спиридонов Виталий – МБОУ «Рассветская СОШ» (п. Рассвет Топкинский район).
Призеры турнира награждены медалями и грамотами, лучшие игроки награждены грамотами и статуэтками, а также все участники турнира были награждены памятными вымпелами.