ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», в связи с 25-летием со дня образования, Комплексной спортивной школе имени Александра Бессмертных вручен автобус марки Ford Transit

25 октября 2019, 18:00

Торжественное собрание, посвященное юбилею, состоялось в Центре культурного развития. Поздравление в этот день прозвучало немало. В первую очередь всех собравшихся - тренеров, ветеранов спорта, воспитанников и выпускников школы, их родителей - лично с юбилеем школы поздравили глава Берёзовского городского округа Светлана Щегербаева и председатель Совета народных депутатов Берёзовского городского округа Александр Коптелов. Среди почетных гостей торжественного собрания – Александр Бессмертных, именем которого школа и названа. Александр нашел время в своем плотном графике и приехал в родной город на юбилей школы, в которой он делал свои первые шаги к большому спорту.
Достижения тренеров и воспитанников КСШ впечатляют. За 25 лет в стенах спортивной школы выросло и освоило спортивное мастерство большое количество детей, подготовлены победители и призеры соревнований различного уровня. Нашими тренерами подготовлено более 5 тысяч спортсменов-разрядников (в том числе только за последние 5 лет – 1026 человек, 17 кандидатов в мастера спорта, 82 перворазрядника). На базе школы более 3 тысяч березовчан выполнили нормы ВФСК ГТО на знаки отличия.
Слова глубокой признательности ветеранам спорта. Это они воспитали плеяду мастеров и кандидатов в мастера спорта, которые сегодня развивают физкультуру и спорт Березовского городского округа и Кузбасса в целом.
В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», в связи с 25-летием со дня образования, Комплексной спортивной школе имени Александра Бессмертных вручен автобус марки Ford Transit.