ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Из бюджетного послания главы Березовского городского округа. Основные задачи на 2020 год

19 декабря 2019, 07:13
Основные задачи на 2020 год:
1. Продолжить участие Березовского городского округа в государственных программах и Национальных проектах.
2. Вовлекать граждан в реализацию проектов инициативного бюджетирования.
3. Обеспечить реализацию мероприятий, направленных на повышение рождаемости, увеличение продолжительности жизни населения Березовского городского округа, а также по увеличению количества граждан, занимающихся спортом, пропаганде здорового образа жизни.
4. Выполнить изыскания и проектные работы для строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс», расположенный по адресу: микрорайон №4, ул.40 лет Октября.
5. Выполнить работы по консервации объекта «Поликлиника на 600 посещений» (улица Строителей, 2а), определенные в соответствии с Правилами консервации объекта капитального строительства.
6. Продолжить работу по строительству водопроводных сетей (внутриквартальных водопроводных сетей по улице Энтузиастов и улице Брусничная, и водовода от водопроводной насосной станции поселка шахты «Березовская» №2 до поселка шахты «Южная»).
7. Продолжить работу по обеспечению жильем малоимущих и социально незащищенных категорий граждан (очередников).
8. Изыскивать дополнительные резервы по увеличению доходной базы бюджета Березовского городского округа, в том числе усилить работу с недобросовестными налогоплательщиками и арендаторами.
9. Продолжить работу по поддержке инвестиционной деятельности и развитию малого и среднего предпринимательства.