ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

«Дорога памяти»: Сотрудники военкомата собирают документы для выставки в главном храме Вооруженных Сил

17 февраля 2020, 09:59
В 2018 году министром обороны РФ Сергеем Шойгу было принято решение о строительстве главного храма Вооруженных Сил России на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».
Идея сооружения собора Воскресения Христова нашла поддержку общественности, органов государственной власти, военного управления и благословлена святейшим патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
На территории храмового комплекса возводится галерея «Дорога памяти», где будут представлены имена , фотографии и письма участников войны. Березовцы могут внести свою лепту в создание комплекса. Каждый, кто помнит и чтит родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться ценными документами. Нужно принести в военкомат всю имеющуюся информацию (как в бумажном, так и в электронном варианте).
Информацию предоставить в военный комиссариат города Березовский и Кемеровского района, который находится по адресу ул. Мира, 38 (кабинет № 10, обращаться к Афанякиной Ирине Васильевне). Телефон для справок: 3-16-25.