ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском с середины мая начинается ремонт и грейдеровка дорог

13 мая 2020, 15:51
Ямочный ремонт будет проведен на следующих участках: пр. Шахтеров, пр. Ленина, ул. Юбилейная, ул. Промышленная, ул. Таежная, ул. Советская, ул. Николая Кузнецова. На участке от ст. Бирюлинской до БГПАТП автодорожное полотно, протяженностью 1 км будет заменено полностью.

Также будет проведен ямочный ремонт дворов и проездов по следующим адресам: б-р Молодежный, 3-5, пр. Ленина, 4, проезд ул. 8е Марта, ул. Волкова, 8, ул. Волкова, 16, ул. Волкова, 2, пр. Ленина 50-52, пр. Ленина, 54-56-58.

По грейдеровке частного сектора запланированы следующие работы.
В поселке шахты «Южная», Лесничество, ст. Забойщик будет проведена грейдеровка без подсыпки по ул. Горная и на обочинах. Грейдеровка с частичной подсыпкой пройдет по ул. Новосибирская, ул. Центральная (от дома № 41 до дома № 83), ул. Димитрова, от ул. Маресьева до ул. Железнодорожной.

Устройство нового основания будет проведено на пер. Октябрьский и на участке дороги на кладбище Южное.

В поселке шахты «Березовская» планируется провести грейдеровку обочин без подсыпки, грейдеровку с частичной подсыпкой на ул. Веерная, устройство нового основания на ул. Ульянова.

В центральном районе планируется грейдеровка обочин и п. Солнечный.

В п. Барзас будет произведена грейдеровка с частичной подсыпкой по основному автобусному маршруту и устройство нового основания по ул. Советская и Кузбасская.

Так же возможно предоставление материала для самостоятельной отсыпки улиц: между администрацией Березовского городского округа и руководством ЦОФ «Березовская» достигнута договоренность о выделении материала для отсыпки улиц частного сектора. Необходимое количество может быть предоставлено по просьбе жителей, при условии выполнения ими работ самостоятельно. Заявки от председателей уличных комитетов (с учетом согласия всех жителей улицы) принимаются по телефону 3-18-52.