ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Турнир по стритболу завершил первый этап XVIII Летней Спартакиады угольщиков «Северного Кузбасса»

28 июля 2020, 13:37
Шесть команд от предприятий угольной компании «Северный Кузбасс» показали яркую игру, отличную спортивную подготовку. Игроки с азартом демонстрировали свое мастерство, технические возможности. Самым зрелищным стал стритбольный спарринг между сборными шахт «Березовская» и «Первомайская»: горняки, как отметили судьи, играли на профессиональном уровне.

В результате самой сыгранной, сплоченной и результативной командой стала шахта «Первомайская». Второе место, как и в минувшем году, удержали горняки шахты «Березовская». На третьем месте стритбольного пьедестала сборная СШЭМК, лидер прошлого сезона. Четвертую, пятую и шестую позиции заняли ОФ «Северная», Автобаза и Погрузочно-транспортное управление соответственно.

Теперь командам предстоят финальные игры: второй этап XVIII Летней корпоративной Cпартакиады, который состоится 15 августа на стадионе «Открытчик». В программе соревнований: финал по мини-футболу, легкоатлетическая эстафета, турнир по гирям, армрестлинг, перетягивание каната и семейная эстафета «Папа, мама, я».