ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Глава города Светлана Щегербаева наградила ветеранов угольной промышленности Березовского

28 августа 2020, 20:51
Сегодня, накануне профессионального праздника Дня шахтера, в администрации Березовского городского округа глава Светлана Щегербаева наградила ветеранов угольной промышленности.

За достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие угольной отрасли и в связи с празднованием Дня шахтера и Дня города были награждены подарками от губернатора Кемеровской области – Кузбасса Цивилева Сергея Евгеньевича четверо наших березовчан.

Распоряжением администрации Березовского городского округа за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня шахтера и Дня города награждены благодарственными письмами 20 наших горожан.

Светлана Александровна тепло поздравила присутствующих: «Позвольте от имени губернатора Сергея Евгеньевича и от себя лично поздравить в вашем лице всех работников угольной отрасли с профессиональным праздником – с Днем шахтера. Именно вы сейчас прославляете лучшие традиции шахтерского Березовского. Вы выбрали очень тяжелую для себя ношу. Но ваш труд очень важен. Счастья Вам и удачи в новых свершениях!».