ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском ежедневно с раннего утра ведется уборка снега

23 ноября 2020, 17:01
Ежедневно на улицы города выходит порядка 10 единиц снегоуборочной техники. Работа по очистке улиц города начинается с 04.00 утра.
Главной задачей является очистка дорожной сети основных автобусных маршрутов, центральных автомобильных дорог, дорог частного сектора, очистка тротуаров и пешеходных дорожек, скверов и аллей, межквартальных проездов.

Также в утренние часы выполняется посыпка улично-дорожных сетей противогололедными средствами.

21 ноября 2020 года поступило большое количество обращений от горожан о неудовлетворительной очистке дорог от снега.
В результате объезда было выявлено, что последствия снегопада были оперативно устранены в течение 4 часов после окончания снегопада. Проблемные места были выявлены на межквартальных проездах, дворовых территориях и дорогах частного сектора на улицах с низким трафиком машин.

По состоянию на 23.11 работа по прочистке межквартальных проездов выполнена. Управляющим организациям поручено усилить контроль за состоянием проезжих частей дворовых территорий. Определены улицы частного сектора для очистки в первую очередь.

Также обращаемся к горожанам сообщать по телефону 3-69-11 или 3-18-52 адрес улиц частного сектора в случае образования снежных наносов и трудности проезда.

Контроль за уборкой снега ведется круглосуточно!