ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Службы города готовы к новогодним праздникам

30 декабря 2020, 13:51
Ресурсоснабжающие организации, управляющие организации, дорожные службы Березовского городского округа находятся в режиме полной готовности к предстоящим праздникам.

Круглосуточно, в период с 31.12.2020 по 10.01.2021 будут работать аварийные службы всех организаций, организовано дежурство дополнительных специалистов (слесари, сварщики, электрики). В нашем городе работает 5 аварийно-диспетчерских служб, в которых задействованы 40 человек. Укомплектован необходимый запас материалов для ликвидации возможных аварийных ситуаций, в том числе и на инженерных сетях многоквартирных домов.

В ежедневном режиме планируется выезд десяти единиц снегоуборочной техники для очистки дворов от снега, дополнительная техника будет привлекаться при обильном выпадении осадков.

84 дворника будут заниматься расчисткой дворовых территорий от снега, уборкой контейнерных площадок и придомовых территорий от мусора.
Управляющими компаниями заготовлено 9 кубометров песка, 2 тонны соли и 10 тонн отсева для борьбы с обледенением дворовых проездов и пешеходных дорожек. Также, будет организован выход бригад кровельщиков для очистки городских крыш от снежных наметов и сосулек при необходимости.

Управляющими организациями обследованы выходы на крыши, подвалы многоквартирных домов. Нарушения устранены. Также, осмотры будут проводиться и в праздничные дни.

2 единицы дежурного транспорта, и 1 единица спецтехники для вывоза крупногабаритного мусора регионального оператора ООО «Чистый город» будет осуществлять вывоз мусора.

Дорожные службы также укомплектованы всеми необходимыми материалами, техника находится в режиме постоянной готовности!
По всем вопросам необходимо обращаться в круглосуточную ЕДДС по телефону 3-69-11