ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Коммунальными службами города с начала зимы вывезено 50 тыс. куб. м. снега

25 февраля 2021, 13:23
Коммунальные службы Березовского в круглосуточном режиме ведут уборку улично-дорожной сети от выпавших осадков. С начала зимы вывезено порядка 50 тыс. куб. м. снега. Дорожные рабочие ежедневно чистят и обрабатывают песко-соляной смесью проезжие части, тротуары, остановки общественного транспорта.

За уборку во дворах отвечают управляющие организации. Рабочие должны очищать не только подведомственные территории, но и кровли домов от сосулек и наледи. По графику очистки придомовой территории собственникам необходимо обращаться в свою управляющую организацию.

Напоминаем, что о ненадлежащей уборке дворовых территорий и снежных навесов на крышах многоквартирных домов, собственники должны, прежде всего, обратиться в свою управляющую организацию, также можно передать заявку в службу ЕДДС по тел. 3-69-11. В случае нереагирования управляющей организации, собственники могут для защиты своих прав обратиться в ГЖИ КО по адресу: 650064, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский, д. 60., или отправить обращение в форме электронного документа по ссылке.