ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Новосибирской области проводит четвертую ежегодную ресторанную премию «Что где есть в Сибири-2023»

2 ноября 2023, 14:26
Информируем Вас о том, что журнал «Новосибирск.Собака.ru» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области проводит четвертую ежегодную ресторанную премию «Что где есть в Сибири-2023». Премия создана для того, чтобы объединить ресторанную индустрию с ее потребителями: победителей выбирают не профессионалы отрасли, а гости общепита. В декабре 2023 года Собака.ru объявит лучших в своей категории представителей.
Заявки от владельцев предприятий ресторанного бизнеса принимаются на электронную почту: sss054@mail.ru или по номеру 8-913-918-87-87. В ответ организаторами будут направлены условия участия, список
номинаций и форма заявки. После сбора заявок экспертный совет и редакция составит список номинантов, которые попадут в лонг-лист ресторанной премии Сибири и за которых можно будет проголосовать на сайте.
В связи с вышеизложенным приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Дополнительную информацию можно получить на сайте ресторанной премии: http://best-restaurant.nsk.sobaka.ru/ или в Telegram: t.me/chtogdeestnsk_sobakaru.