ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Конкурс среди работодателей «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Кузбассе»

15 февраля 2024, 11:50
Минтрудом Кузбасса объявлен конкурс среди работодателей «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Кузбассе» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса под председательством Цивилевой А.Е., а также первого заместителя председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по молодежной политике Киселёва М.С.
Цель Конкурса – укрепление и развитие социального партнерства, повышение эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения в Кузбассе.
Одна из основных задач Конкурса – выявить и распространить лучшие практики трудоустройства отдельных категорий граждан.
Конкурс проходит по следующим номинациям:
 «Лучший работодатель в Кузбассе по трудоустройству инвалидов»;
 «Лучший работодатель в Кузбассе по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан»;
 «Лучший работодатель в Кузбассе по трудоустройству участников и ветеранов СВО».
Чтобы принять участие в Конкурсе работодателям необходимо в срок до 22 марта т.г. включительно представить в адрес комиссии Конкурса (650060, г. Кемерово, проспект Ленина, д. 141г), либо на электронную почту (kanc@ufzkemerovo.ru) заявку на участие, а также следующие документы и материалы: анкету, информацию в произвольной форме с описанием работы в сфере выбранной номинации, презентацию (видеопрезентацию) в свободной форме (видеоролик в любом формате, продолжительностью не менее 1 мин и не более 10 мин.).
Форму заявки, анкету, а также более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить на интерактивном портале Минтруда Кузбасса https://clck.ru/37jaQy .